понедельник, 4 марта 2013 г.

Ежедневник

Давно я не заходила в блог, но это не значит, что я ничего не делаю, даже наоборот  :)
За это время накопилось работ, буду выкладывать потихоньку.



Первый блин, но не комом: ежедневник. Странички делала сама - распечатала на принтере (у меня там разметка просто) и состарила чаем.
Обложка - картон и дублерин внутри, итальянская искусственная кожа снаружи. Очень понравилось работать с этой кожей - она податливая и прочная, хорошо садится и подгибается. Фактура - сами видите, очень естественная.



На обложке использован медальон - замечательная находка, так как продается в разобранном виде и картинку в него можно вставить любую. А за счет объемного стеклышка смотрится она очень солидно! Так же, кроме филигранных накладок и бумаги для скрапбукинга, использованы очаровательной красоты цветные полужемчужины,  и 3д гель.


Форзацы оформлены бумагой, карманы из нее же. Обратите внимание, табличка DOCUMENT YOUR HISTORY оформлена полужемчужинами коричневого цвета - незатейливая имитация брадсов :) А подложка для нее вырезана из фактурной бумаги для оригами. 


Закладка - вещь простая, но очень нужная, даже в таком тоненьком ежедневнике. Здесь это металлическая подвеска на тонком шнурке.

Оборотная сторона ежедневника - те же накладки и брадсы, плюс подвеска-челка (это чтобы хорошо сосредотачиваться на всоих делах, "аки пчела" :)))

Список материалов:
- медальон-подвеска (скоро появятся в магазине!).



1 комментарий:

  1. Аня, я уже говорила, что здорово!!! Очень хочу мастер-класс и по маленькой книжечке и по большой!

    ОтветитьУдалить